На ремонт теплосетей в Нижнем Новгороде направят 590 млн рублей

Средства привлечены под конкретные проекты

ПАО «Т Плюс» получит заем из средств фонда ЖКХ на обновление объектов теплоснабжения в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил гендиректор компании Андрей Вагнер на пресс-конференции.

Договор на привлечение 590 млн рублей подписан сегодня. Он предполагает финансирование конкретных проектов, которые прошли продолжительную процедуру защиты. В дальнейшем предстоит сложная система отчетности за использованные деньги, отметил Вагнер.

Филиал «Нижегородский», работающий в составе Группы «Т Плюс», объединяет генерирующие и теплосетевые активы в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстове.

В состав филиала входят три станции: Дзержинская ТЭЦ, Сормовская ТЭЦ, Новогорьковская ТЭЦ, а также Дзержинские тепловые сети и Кстовские тепловые сети.

Фото tplusgroup.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня