Начальник тыла Нижегородской академии МВД предстанет перед судом

Майор полиции обвиняется в получении взятки

В Нижнем Новгороде завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника тыла Нижегородской академии МВД России. Напомним, майор полиции обвиняется в получении взятки за заключение госконтракта.

Обвиняемый получил от представителя фирмы часть взятки в размере 100 тыс. рублей за заключение государственного контракта на поставку продуктов питания для нужд академии на общую сумму свыше 1,4 млн рублей. После получения денег майор полиции был задержан сотрудниками УФСБ.

Как сообщили «Правде ПФО» в Следственном комитете по Нижегородской области, обвиняемый не признал свою вину. Однако органами предварительного следствия собранно достаточно доказательств. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, начальник тыла Нижегородской академии МВД отказался от дачи показаний.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня