Несколько десятков жителей Канаша выступили в поддержку Новороссии

Организатором акции выступил «Народный фронт»

В субботу 13 декабря в Канаше на площади у вертолета МИ-24 состоялся митинг в защиту так называемой Новороссии. На мероприятии был организован сбор средств для жителей Луганска и Донецка.

В митинге приняли участие несколько десятков человек. Организатором стало движение «Народный фронт» местного депутата Виталия Жураева. На мероприятии был организован сбор средств в помощь жителям Луганска и Донецка. Митинг поддержали КПРФ, Союз ветеранов Афганистана, участники боевых действий на Северном Кавказе, Союз десантников. По мнению некоторых участников публичной акции, власти Чувашии прилагают очень мало усилий для оказания помощи жителям ДНР и ЛНР. Они считают, что в то время, когда вся страна отправляет на Украину гуманитарные конвои, республиканские власти отсиживаются в стороне.

Напомним, депутат городского собрания Канаша Виталий Жураев с недавних пор попал в немилость у Михаила Игнатьева. В конце сентября стало известно, что в отношении него возбудили уголовное дело, о чем писала «Правда ПФО».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Несколько десятков жителей Канаша выступили в поддержку Новороссии”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня