«Нэт Бай Нэт Холдинг» трудоустроит 400 чебоксарцев

Основными работниками call-центра будут студенты

ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» создает в Чебоксарах свой call-центр. Он добавит городу 400 рабочих мест. Открытие центра запланировано на август текущего года.

В пресс-службе администрации Чебоксар «Правде ПФО» рассказали, что контакт-центр будет располагаться по ул. Текстильщиков, 8 на площади 2000 кв. метров. На сегодняшний день закончены отделочные работы, налажена система безопасности. Открытие центра запланировано ко дню празднования 545-летия Чебоксар, то есть в августе.

Основными работниками call-центра будут студенты. На сегодняшний день уже идет работа по формированию кадрового состава. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» Андрей Батанов на встрече с главой Чебоксар Леонидом Черкесовым 10 июля.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня