Нижегородец пойдет под суд за взятку полицейскому

Инспектор ДПС отказался принять деньги

В Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода поступило уголовное дело в отношении мужчины, уличенного в попытке подкупа инспектора ДПС. При помощи взятки автомобилист пытался уйти от ответственности за нарушение правил дорожного движения.

В августе 2014 года на ул. Баженова в Автозаводском районе полицейский остановил автомобиль обвиняемого для проверки документов. Инспектор установил, что мужчина не был пристегнут ремнем безопасности, что является административным правонарушением.

Автомобилист попросил сотрудника Госавтоинспекции не составлять протокол и передал ему взятку в размере 1 тыс. рублей, однако инспектор отказался принять деньги. Противоправные действия мужчины пресекли сотрудники полиции.

На настоящий момент обвиняемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба Автозаводского райсуда.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня