Компания «СКОМ 21» назначена единственным подрядчиком на поставку и установку некапитальных объектов из быстровозводимых конструкций для отдыха и оздоровления детей и их оздоровления. Постановление за подписью премьер-министра республики Сергея Артамонова опубликовано на региональном портале органов власти.
Фирма стала поставщиком для новых корпусов детского лагеря «Лесная сказка» в деревне Шомиково Моргаушского района. «Республиканской службе единого заказчика» Минстроя республики заключить контракт на срок до 30 июня 2025 года.
Определить 30 июня 2025 г. предельным сроком, на который заключается контракт с единственным подрядчиком. Исполнитель может привлекать субподрядчиков при условии, что не менее 25% работ выполнит сам.
ООО «СКОМ 21» зарегистрировано в Нижнем Новгороде в феврале 2016 года. Компания занимается производством профилей с помощью холодной штамповки или гибки. Учредителем и руководителем выступает Кирилл Филиппов. По итогам 2024 выручка организации увеличилась в 1,2 раза – до 522 млн рублей. Прибыль сократилась в 2,3 раза – до 4 млн.
Напомним, «СКОМ 21» возводит два новых корпуса «Лесной сказки». По условиям контракта работы необходимо завершить к 30 июня.




6 комментариев к “Нижегородская фирма стала единственным поставщиком некапитальных объектов в Чувашию”
А поставщики ФАПов разве капитальные строения поставляют…
Ахахахах….. «Воровали, воруем и будем…. ХАПАТЬ!!!» А вы чего иного ждали, верноподданные?
По предыдущей публикации из Совета Федерации Пятый этап программы по модернизации инфраструктуры заканчивается 1 июня 2025 года. Т.е. Чувашия снова сорвала все установленные сроки по ремонту и строительству объектов в оздоровительных лагерях!!!
Чувашских предприятий не нашлось?!! По условиям контракта работы необходимо завершить к 30 июня 2025 года, а это значит, что и ВТОРАЯ оздоровительная смена в «Лесной сказке» под срывом! «Всё хорошо прекрасный Штаб». А если ещё поставщики сорвут срок поставки на комплектующие??? Опять будут непредвиденные обстоятельства непреодолимой силы???
Поставка громко озвучено. Нет там никакой поставки быстровозводимого здания. Видно же на рисунке, что в кустарных условиях проводятся сварочные и малярные работы студентами. Могли бы спецодежду выдать для красоты
Так не кто не хочет в убыток работать. Я посмотрел конкурсную документацию, сплошные минусы. Ладно хоть кого-то уговорили))))