Нижегородская «канатка» в два раза снизила скорость

Из-за ветра фиксируются кратковременные приостановки в движении

Из-за сильных порывов ветра канатная дорога Нижний Новгород – Бор работает в замедленном режиме. Скорость движения снижена, регистрируются кратковременные приостановки в работе переправы.

Как сообщили «Правде ПФО» в ОАО «Нижегородские канатные дороги», в связи с неблагоприятными погодными условиями скорость движения «канатки» снижена в два раза. Из-за шквалистого ветра в последние четыре дня фиксировались по 10 кратковременных приостановок в движении ежедневно. Полной остановки работы переправы не было.

В ближайшие сутки шквалистый ветер в Нижнем Новгороде и по области сохранится. В связи с этим МЧС распространило предупреждение о возможных  чрезвычайных ситуациях. Возможны обрывы  проводов, обрушения слабоукрепленных конструкций, нарушения в работе систем ЖКХ. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня