Директором Нижегородского филиала ПАО «Т Плюс» назначена Ирина Гнеушева – супруга заместителя губернатора Андрея Гнеушева. О назначении сообщила пресс-служба компании.
Гнеушева имеет два высших образования, училась в ННГУ им. Лобачевского («Международные отношения») и Нижегородской сельхозакадемии («Бухгалтерский учет, анализ и аудит»). Работает в энергетике с 2012 года, из них около восьми лет – в Нижегородском филиале «Т Плюс». До последнего момента была заместителем директора по коммерции и развитию.
Филиал «Нижегородский», работающий в составе Группы «Т Плюс», объединяет генерирующие и теплосетевые активы в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Кстово.
Фото: пресс-служба Нижегородского филиала ПАО «Т Плюс»




5 комментариев к “Нижегородский филиал «Т Плюс» возглавила жена замгубернатора”
Это называется — кумовство
Это конфликт интересов. А Как удобно, муж поднимает тарифы на отопление и электричество, а жена даёт откат потом от повышенных доходов.
Симпатичная так-то, можно и назначить.
Знатный энергетик, одноко. Минобр России и Рособрнадзор- люди, ни дня не работавшие учителями и т.д. и т.п. Как в стишке- беда, коль сапоги начнёт точить пирожник. И т.п.
Точнее будет: «сапоги начнет точАть пирожник».