Нижегородское предприятие лишилось имущества за долг 800 тыс. рублей

У молочного производителя арестовали автопарк

Судебные приставы арестовали имущество предприятия Большеболдинского района Нижегородской области, занимающегося производством молочной продукции. Организация задолжала по различным налоговым платежам почти 800 тысяч рублей.

Исполнительное производство в отношении молочного предприятия было возбуждено в мае 2013 года. С тех пор с организации-должника было взыскано свыше 278 тысяч рублей, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе УФССП по Нижегородской области.

В октябре из регистрирующих организаций в службу приставов поступила информация о принадлежащем организации имуществе. Судебный пристав прибыл по месту нахождения предприятия и наложил арест на три автомобиля: УАЗ Патриот, грузовой автомобиль ГАЗ – 33021 и автофургон ГАЗ – 27901.

Остаток долга предприятия в настоящее время составляет почти 500 тысяч. Если в установленный законом срок задолженность не будет погашена, автотранспорт передадут на реализацию.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня