Новую площадку по пошиву военной экипировки открыли в Нижнем Новгороде

Компания выполняет госзаказ для Минобороны РФ

Швейное предприятие «Спецпошив» открыло новую производственную площадку в Нижнем Новгороде. Компания выполняет госзаказ по пошиву экипировки для военнослужащих Минобороны РФ в кооперации с ООО «Труд» (дочерняя компания АО «Военторг», входит в ГК «Луидор»).

На территории площадью около 4,5 тыс. кв. м размещены автоматические раскройно-настилочные комплексы, швейные машины для средних и тяжелых тканей, автоматические машины программируемой строчки циклического типа. Здесь планируют выпускать до 1,5 млн баулов, 3 млн ремней, 50 тыс. полевых сумок, 100 тыс. специализированных костюмов в год и другую продукцию.

Это пятое производство компании «Спецпошив» в регионе и второе в Нижнем Новгороде. Также пошив спецодежды налажен в Балахне, Гагине и Мухтолове. Общее количество сотрудников составляет около 500 человек.

Фото: Александр Воложанин, photo.pravda-nn.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня