Глава Чувашии Олег Николаев поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. В своем обращении, опубликованном в телеграм-канале, руководитель республики выразил признательность за поддержку Чувашии в реализации ключевых социально-экономических проектов.
«Желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для продолжения его важнейшей миссии на благо России», — написал Олег Николаев.
Владимира Путина поздравил и председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов, также опубликовавший обращение в своем телеграм-канале. Он отметил, что главным приоритетом политики президента всегда оставался человек, гражданин России. «Благодаря его стратегическому видению современная Россия стала страной возможностей для самореализации каждого, кто трудится на благо Родины», — написал Черкесов. Его поздравление было опубликовано на 7 минут раньше обращения Олега Николаева.
Владимир Путин родился 7 октября 1952 года, сегодня ему исполняется 73 года.
Фото kremlin.ru




13 комментариев к “Олег Николаев поздравил Владимира Путина с днем рождения”
Есть в Чувашии депутаты от какой нить прартий не согласные с политикой, творящиеся вопиющими фактами в Чувашии? Или все перле?
За то что оба куют казнокрадов в республике, обоих в утиль. Оба позорят республику и Россию перед мировым сообществом.
Сыва пултар фащильпедрович юлташ!!! Уррря-я-я-я!!!
Как посмел Черкесов раньше Николаева поздравить Путина ? А где же субординация, может действительно ситуация в Чувашии меняется ?
Похоже на то, черкес что-то знает.
Уау!, а чо так можно было? Теперь я тоже всех друзей, да и вообще просто знакомых, буду поздравлять в своем телеграмм канале в третьем лице.
Дай бог здоровья обоим.
Чтоб сдохли, сволочи…
Я тоже поздравил. А чё про меня не написала правда ПФО?
У тебя жена не в СЖЧ
Я вообще то не женат
Вместо жены фащильпедровича любишь???
Ночь не спали, чтобы первыми успеть.