Пассажиры маршрутки пострадали в ДТП в Шумерле

За медицинской помощью обратились пять человек

В Шумерле Чувашской Республики устанавливают обстоятельства аварии с участием маршрутного микроавтобуса. По предварительным данным, в ДТП пострадали пять человек, включая ребенка.

Авария произошла 17 декабря около 13.30 на перекрестке проезда Мебельщиков и улицы Ленина. По информации МВД по Чувашии, Skoda под управлением 64-летнего жителя Шумерли столкнулась с микроавтобусом «ГАЗель», следующим по 5 маршруту.

В маршрутке находилось 14 человек, за медицинской помощью обратились 34-летний водитель и двое пассажиров. Также сообщается о двоих пострадавших из иномарки. В том числе, ранения получила 13-летняя девочка.

Обстоятельства произошедшего уточняются. Оба участника аварии трезвы.

Фото t.me/mvd_chuvashia

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “Пассажиры маршрутки пострадали в ДТП в Шумерле”

  1. Аноним

    Маршрутки нужно взять на контроль. Все они быстроходные, пользуясь этим водители по полной на педаль и гонят. Сегодня не доезжая Шумерля идут машин пять друг за другом, сплошная полоса и вдруг Газель пошел на обгон эту вереницу… Нужно жестко следить за скоростью движения автомобилей с пассажирами. Сколько можно терпеть выкрутасы удалых водителей?

  2. Аноним

    Эти маршрутки, извините за выражение, задолбали.Надо допускать к конкурсу на маршруты только с общ.транспортом, который отвечает требованиям ТБ

    1. Аноним

      Так либо на этих маршрутках, либо на гнилых ПАЗиках. Частник не будет покупать нормальные автобусы. Часто так называемые перевозчики, у которых ничего нет в собственности, просто сдают ы аренду маршрут другим частным лицам, а те уже неучтенный «нал» заносят кому нужно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня