Песков назвал странной историю с похищением жены экс-судьи в Нижнем Новгороде

Пресс-секретарь прокомментировал произошедшее

Кремль не будет разбираться с историей похищения супруги бывшего федерального судьи, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он назвал описываемые СМИ события странной историей, похожей на фантастическую.

«Мы предпочитаем не верить таким сообщениям без каких-либо подтверждений, уж слишком в неправдивое время мы живем», — цитирует Пескова агентство ТАСС.

Напомним, о похищении супруги бывшего федерального судьи Сайди Янгулбаева стало известно от «Комитета против пыток» (внесен в реестр НКО-иноагентов в РФ). Инцидент произошел в Нижнем Новгороде вечером 20 января. Неизвестные вооруженные люди (предположительно, сотрудники МВД Чечни) ворвались в квартиру Янгулбаевых, избили самого судью, его дочь Алию и похитили 59-летнюю супругу Зарему. Подробнее об этом – в статье «Правды ПФО».

Фото Михаил Метцель/ТАСС

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

7 комментариев к “Песков назвал странной историю с похищением жены экс-судьи в Нижнем Новгороде”

  1. Аноним

    Дело получило огласку, потому что федеральный судья. В другом случае полковник Буданов. А к рядовому россиянину приедут абреки и был человек и нету, никто и не вспомнит, тем более Песков. Вот такова у нас путинская Россия

  2. Аноним

    давно понятно, что они живут в другом мире, где нет бедных, нет криминала. Боги, чо сказать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня