Подозреваемые в стрельбе у ночного клуба в Новочебоксарске задержаны

Расследование уголовного дела продолжается

Задержаны подозреваемые в стрельбе у ночного клуба в Новочебоксарске. Молодые люди, жители Йошкар-Олы, пытались заселиться в одну из гостиниц Московской области. Мужчины отрицают свою причастность к преступлению, однако сейчас их ждет ряд судебных экспертиз. Им может грозить до 15 лет заключения.

По материалам дела, 20 июля 2014 года неизвестные подъехали на автомобиле без госномеров  к одному из ночных клубов в Новочебоксарске, обстреляли стоящих на улице людей и скрылись, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

В результате пострадали четыре молодых человека в возрасте от 22-х до 27-ми лет. Они были госпитализированы с огнестрельными ранениями головы, шеи, рук и ног, писала ранее «Правда ПФО».

На сегодняшний день решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемых. Расследование продолжается. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня