Для чиновников Чувашии купят 12 автомобилей «Москвич 6». На эти цели выделили суммарно 34,875 млн рублей, следует из документации сайта госзакупок.
АУ ЧР «Республиканская служба обеспечения деятельности государственных органов Чувашской Республики» объявило три аукциона за закупку машин. Каждый контракт предусматривает поставку четырех авто максимальной стоимостью 2,906 млн рублей каждый.
Шестая модель «Москвича» представляет собой лифтбек. Это точная копия китайской машины Sehol A5 Plus, которую выпускает компания JAC. Автомобили должны быть оснащены бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 174 л.с. Цвет кузова – черный.
Передать транспортные средства заказчику необходимо до 22 декабря 2023 года. Итоги аукционов на определение поставщиков подведут 5 декабря.
Фото moskvich-auto.ru




7 комментариев к “Правительство Чувашии заказало 12 автомобилей «Москвич 6»”
Как то все глупо у николаева получается, то машины, то мебель, то рост тарифов за мусор и воду, и все, как то не вовремя!
Сколько уже машин за недолгий период правления купили? Причём дорогих. Ах, как именно нынешняя команда просто грызла Игнатьева за закупки раз в 2-3 года. А тут регулярно — новая, новая, новая.. Где неистовой моляков? Был бы до сих пор МВИ при власти, от его криков уже уши бы резало.
А ребятам на фронт уазики народ за свои собирает
Причём уазики древние, еле ездящие. А тут иномарочки с нуля за народные же денежки.
А почему не Калину или Ладу? Москвич это китайская машинка под нашим именем(! Будем поднимать китайскую экономику?
Уже вовсю поднимаем! Нашу уже не поднять.
А куда денут недавнго купленные иномарки ??? Глава наверное тоже пересядет на Москвича?
у них, перлесурских девиз — под ж…у каждой чинуши, по автомобилю!!!!