Приволжский директор по продажам «ВымпелКом» переместился в центр

Назначение вступило в силу с 3 февраля

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») назначил на должность директора по продажам Филиппа Сапронова, ранее занимавшего соответствующий пост в Приволжском регионе. Он сменил на этом посту Андрея Иолкина, который покинул компанию.

Назначение вступило в силу с 3 февраля 2014 года, говорится в сообщении оператора. Позиция директора по продажам ОАО «ВымпелКом» находится в прямом подчинении исполнительного вице-президента по развитию массового рынка.

Справка:

Филипп Сапронов родился 15 ноября 1981 года в Саратове. Окончил Саратовский государственный технический университет (факультет управления социальными системами; социально-культурный сервис и туризм). Сапронов начал карьеру в телекоммуникационной отрасли в 2005 году. В должности директора Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» – с марта 2011 года. Дирекцию по продажам на массовом рынке Приволжского региона возглавлял с декабря 2012 года.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня