Пьяный экс-чиновник районной администрации в Чувашии стал виновником ДТП

В аварии погиб водитель встречной машины

Бывший замглавы администрации Цивильского района Денис Николаев, находясь в нетрезвом состоянии за рулем «VOLKSWAGEN TIGUAN», выехал на встречную полосу и столкнулся с «RENAULT LOGAN». Водитель «Рено» скончался на месте, пассажирка была доставлена в реанимацию Чебоксарской ЦРБ. 

Информацию о том, что за рулем находился бывший чиновник, корреспонденту «Правды ПФО» подтвердили в отделе ГИБДД по Цивильскому району. Авария произошла на трассе между Цивильском и Ульяновском 16 сентября.

«Правда ПФО» напоминает, ранее Денису Николаеву уже было предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге. По версии следствия, Николаев подписал подложные акты выполненных работ по капремонту 3 домов, в результате чего в «УК ЖКХ «Все для дома» было перечислено из бюджета более 2,26 млн. рублей. Кроме того, он мошенническим путем приобрел по госпрограмме квартиру в Чебоксарах 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня