Работник автозаправки в Нижегородской области украл топливо на 1,2 млн рублей

Мошенник находится под подпиской о невыезде

Кстовский городской суд Нижегородской области рассмотрит уголовное дело в отношении работника автозаправки, похитившего топливо на общую сумму 1,2 млн рублей. На данный момент злоумышленник находится под подпиской о невыезде. 

Из обвинительного заключения следует, что мошенник путем обмана и злоупотребления доверием начальства совершил хищение материального имущества. Мужчина, работавший в должности старшего оператора АЗС, без ведомства работодателя заключил договор о поставке топлива с нефтебазой. При этом он использовал в договорах поддельные подписи и печати. Директор нефтебазы дал указание на отгрузку топлива в автомобили, предоставленные злоумышленником. После этого бензовозы были выведены с территории компании-поставщика и похищены подсудимым.

По делу заявлен гражданский иск на сумму 1 млн рублей, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе Нижегородского областного суда. Судебное заседание по данному делу состоится 7 апреля.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня