Ремонт дороги с мостом в городе Навашино завершат за 205 млн рублей

Объявлен отбор нового подрядчика

В Нижегородской области ищут нового подрядчика для капитального ремонта дороги в городе Навашино. Ранее многомиллионный контракт находился на исполнении «Нижегородавтодора».

Заказчиком услуг является ГКУ «Главное управление автомобильных дорог». Контракт предусматривает капремонт участка дороги Ряжск-Касимов-Муром-Н.Новгород с мостом через р.Теша (км 309+151). На эти цели в областном бюджете заложено 204,6 млн рублей. Работы требуется выполнить до 31 октября 2026 года.

Напомним, ранее на этом объекте работал «Нижегородавтодор». В сентябре контракт стоимостью 338,5 млн рублей был расторгнут по инициативе заказчика, как как подрядчик не исполнял обязательства. На счета компании наложены обеспечительные меры.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня