Самую опасную развязку в Нижнем Новгороде разгрузят до конца 2014 года

Составляется четкий календарный план реконструкции

До конца 2014 года планируется снять напряженность на развязке у станции метро «Пролетарская» в Нижнем Новгороде. Об этом заявил замдиректора департамента дорожного хозяйства Роман Ухабин на заседании постоянной комиссии Гордумы по транспорту и связи 16 мая.

Профильным департаментам администрации города поручено разработать схему развития улично-дорожной сети на этом участке. На настоящий момент подготовлен необходимый план мероприятий и составлена проектно-сметная документация реконструкции. Помимо этого,  депутаты приняли решение составить четкий календарный план всех проводимых работ.

Как сообщала ранее «Правда ПФО», пропускную способность развязки у станции метро «Пролетарская» предполагается увеличить на 30%. Напомним также, что этот участок дороги признан самым аварийным в России.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня