Сбербанк откроет Чебоксарам кредитную линию на 300 млн рублей

Средства привлекут под 8,5% годовых

Победителем аукциона на оказание услуг по предоставлению кредита Чебоксарам признано ПАО «Сбербанк России». Эта кредитная организация стала единственной, подавшей заявку на участие в тендере.

Для администрации Чебоксар откроют возобновляемую кредитную линию с установлением лимита задолженности в размере 300 млн рублей. Средства потребовались для финансирования дефицита городского бюджета.

Цена контракта составит 36,119 млн рублей, или 8,5% годовых. Срок использования кредита – не более 517 дней.

Напомним также, что администрация заказала открытие еще одной возобновляемой кредитной линии – на 250 млн рублей. Итоги этого аукциона будут подведены 23 ноября.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Сбербанк откроет Чебоксарам кредитную линию на 300 млн рублей”

  1. Аноним

    Верноподданным и законопослушным баранам-горожанам приготовиться расплачиваться с банкстерами 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня