Сбежавший дезертир под угрозой взрыва требует переговоров с главой Башкирии

Он стоит у заправки «Лукойла»

В Уфе полицейские перекрыли Нагаевское шоссе, сообщают очевидцы в соцсетях. На месте дежурят карета скорой помощи и пожарная машина. Неизвестный мужчина около заправки «Лукойла» угрожает взорвать гранату.

По сведениям телеграм-канала BAZA, 39-летний Ильдар Б. был добровольцем. За оставление части на него завели уголовное дело. Сегодня мужчину везли на судебно-психиатрическую экспертизу, но по дороге ему удалось сбежать. Он требует прекратить уголовное преследование.

Переговоры, которые ведут полицейские, к результатам не привели. Дезертир хочет разговаривать только с главой Башкортостана Радием Хабировым.

Фото: ТГ-канал BAZA

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Сбежавший дезертир под угрозой взрыва требует переговоров с главой Башкирии”

  1. Аноним

    И совершенно случайно у него в кармане оказалась граната. Представляю, что начнется, когда вернуться все с СВО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня