Премьер-министр Чувашии Сергей Артамонов стал председателем попечительского совета регионального отделения Российского военно-исторического общества. Об этом он рассказал в своем tg-канале.
Сергей Артамонов будет курировать попечительский совет регионального отделения Российского военно-исторического общества, на первом совещании его избрали председателем. Премьер-министр Чувашии рассказал, что в планах на 2026 год – участие в трех форумах, посвященных герою Отечественной войны 1812 года Петру Кикину, эвакуации в Канаше, диалогу славянских и тюркских народов. Также Сергей Артамонов планирует обсудить в правительстве создание книжной лавки Союза писателей России.




18 комментариев к “Сергей Артамонов стал председателем реготделения РВИО”
Батюшки , он еще и историк !!!??? Наверное , много денег выделят под это дело. А почему на дне Печати акулам пера ничего не сказал о создании книжной лавки Союза писателей России. Это было бы уместнее и приятнее ,чем говорить о сугробах и Петьке-дураке. Все заслуги себе приписал.
Союз писателей тоже Мудинский возглавляет, так что нормальным писателям там делать нечего.
Сергей тебя читать, писать учили коммунисты. Не хорошо ты поступил с Андреевым, лишив его баллотироваться на главу республики. Миклухе не надо бояться Андреева, тебя бояться надо. Сегодня 21 января день памяти В. И. Ульянова-Ленина.
Почитание чинов, денег и презрение к бесправным является сутью нашего чиновника — карьериста и бюрократа.
И когда Арамонычу республиканскими делами заниматься?
Ему сейчас историю учить надо, мудинский не простит!
Срочно выдать Артамонову, кажанку и маузер.
Дайте артамошке гармошку.
Завтро утром проснутся и прочитать бы Сергей Артамонов стал — ………………..!
Главой Чувашской Республики!!!
Это все что бы шибко шустрые и умные не просочились
Если Председатель Кабмина Чувашии Сергей Артамонов стал председателем попечительского совета регионального отделения Российского военно-исторического общества, то почему Глава Чувашии не назначает его Председателем резервной призывной комиссии Чувашской республики взамен Д.М. Сержантова, руководителя службы? Хорошие планы, если планируется обсудить в правительстве создание книжной лавки Союза писателей России. А может быть стоит улучшить и повысить эффективность работы существующих книжных структур в Чувашии???
Агроном — разве историк?
Нынче каждый историк в поле агроном.
Странные критерии выбора на должность. Человек ни к истории, ни к военному делу не причастен!
А мединский историк что-ли? Такой же шаромыжник.
Вот Мединского не трогать. У него столько научных трудов и степеней , что вам за оставшуюся жизнь не поднять.
Ба-а-а, да он еще и историк??? Эдак скоро почетным профессором сделают
А почему не РевВоенСуд? В правительстве Чувашии много стало коррупционеров, убегающих от правосудия общей юрисдикции. Для них необходим военный трибунал=