Шумерле требуется кредит в сумме 40 млн рублей

На его обслуживание выделяется 16 млн рублей

Администрация Шумерли объявила аукцион на предоставление кредита в размере 40 млн рублей. На его обслуживание мэрия готова потратить 15,9 млн рублей, следует из данных сайта госзакупок.

Аукцион объявлен на предоставление кредита в 2023 году, переходящего на 2024-2026 годы. Начальная цена контакта рассчитана исходя из ставки 13,25% годовых. По кредиту не должно быть дополнительных комиссий кроме процентов и штрафных санкций. Исполнителя планируется определить 15 сентября.

В июле 2023 года администрация Шумерли уже объявляла аукцион на открытие кредита в размере 40 млн рублей. Тогда начальная цена контракта составляла 12,6 млн рублей. Однако торги не состоялись из-за отсутствия банков-участников.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Шумерле требуется кредит в сумме 40 млн рублей”

  1. Александр

    Чем что то говорит надо идти работать, делать, языками все мы короли

  2. Аноним

    Очень плохи дела в Шумерле, туда нужно десант опытных хозяйственников из столицы отправить, одной Сахаровой маловато.

    1. Аноним

      Не хозяйственников, а мобилизовать силы строителей, монтажников, как было раньше. Людей заморозят окончательно. Так не строят работу, все вскрыть, разобрать и куда кривая выведет. Некому работать, нет опыта у власть имущих в таких делах. Результат несданные школы, дороги

      1. Аноним

        40млн взать кредит и в то же время справлять день города?
        Это равносильно Взять кредит и пропить его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня