Сильный ветер оставил без света сотни домов в Чувашии

Ремонтно-восстановительные работы велись в восьми округах

В результате неблагоприятных погодных условий на территории Чувашии регистрировались массовые отключения света. Ремонтно-восстановительные работы велись в восьми муниципальных округах.

Электроснабжение было нарушено из-за ветра, скорость которого составляла 15-20 метров в секунду. Без света оставались 22 населенных пункта с численностью населения 3446 человек (1732 жилых домов). Речь идет о полных и частичных отключениях.

По состоянию на 9 утра 13 октября ремонтно-восстановительные работы продолжаются в пяти населенных пунктах Вурнарского и Шемуршинского муниципальных округов. Это 261 дом (200 жителей).

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “Сильный ветер оставил без света сотни домов в Чувашии”

  1. Клим Данилов

    А если вдруг появится сообщение «Сильнейший взрыв, устроенный ДРГ на плотине ЧебГЭС с ее прорывом, оставил без света половину европ. части РФ»? Что сделано, чтобы предотвратить такую катастрофу для страны?

  2. Аноним

    Не сильный ветер оставил без света, а некачественно выполнены сети эл.снабжения!

    1. Аноним

      Действительно, что говорить, если от дуновения ветра (не смерч же был!) выходят из строя и рушатся оборудования электросети, падают столбы, рвутся провода… Отговорки на ветер.

  3. Аноним

    Отключения электричества в прошлом году ни чему наших энергетиков и власти не научило, хотя сколько было разговоров о модернизации сети, если на каждое напечатанное тогда слово положить по рублю, то можно процентов 30% электросетей республики заново проложить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня