Советский район Нижнего Новгорода получил молодого главу

Гордума поддержала кандидатуру Дениса Новикова

Депутаты Гордумы Нижнего Новгорода на заседании 19 февраля утвердили Дениса Новикова в должности главы администрации Советского района. За его кандидатуру парламентарии проголосовали единогласно.

На заседании депутаты отметили, что с приходом молодого руководителя в Советском районе произошли позитивные изменения. В частности это касается содержания дорог и благоустройства.

Как ранее сообщала «Правда ПФО», Денис Новиков с декабря 2013 года являлся исполняющим обязанности главы Советского района. Прежний районный руководитель Василий Казаков покинул пост 18 ноября.

Справка: Денис Новиков родился 26 октября 1978 года. Окончил Волго-Вятскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности «Менеджер» и Нижегородскую академию МВД РФ по специальности «Юрист». С 2000 по 2007 гг. служил в ГУВД Нижегородской области. С 2007 по 2008 гг. — замначальника управления эксплуатации жилищного фонда департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода. С 2008 по 2013 гг. — замдиректора департамента жилья и инженерной инфраструктуры.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня