Строительство терминала в Стригино будут транслировать в онлайн-режиме

На сайте аэропорта заработал специальный раздел

На официальном сайте нижегородского аэропорта «Стригино» заработал раздел онлайн-трансляции строительства нового пассажирского терминала. Изображение с камеры, установленной на высоте 25 метров, передается в режиме реального времени.

Посетители портала смогут круглосуточно наблюдать за строительством, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области. Трансляция не прекращается даже ночью, так как камера работает в инфракрасном режиме. При этом видеокамера передвигается по заданной траектории, обеспечивая полный обзор стройплощадки.

Напомним, программа развития нижегородского авиаузла предусматривает строительство нового пассажирского терминала площадью 27,8 тыс. кв. м и ввод его в эксплуатацию в четвертом квартале 2015 года. Новый терминал обеспечит аэропорту высокую пропускную способность – более 800 пассажиров в час и более 1,5 млн человек в год. Общий объем инвестиций в проект – более 3 млрд рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня