Суд Дзержинска взял паузу в деле экс-мэра

Судебные прения сторон начнутся 30 октября

Суд города Дзержинска Нижегородской области объявил перерыв по делу бывшего мэра Виктора Сопина для подготовки сторон к судебным прениям. Рассмотрение дела по существу объявлено законченным. 

Дзержинский горсуд на заседании 28 октября заслушал объяснения сторон и исследовал все доказательства. Судебные прения сторон назначены на 30 октября, сообщили «Правде ПФО» в суде.

Как ранее сообщала «Правда ПФО», бывший градоначальник Виктор Сопин пытается оспорить в суде действия городской думы Дзержинска, отстранившей его от руководства городом. Депутаты гордумы путем тайного голосования отправили Сопина в отставку и одновременно с этим утвердили изменения в Устав Дзержинска, касающиеся отмены всенародных выборов главы города.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня