Судьбу главы Алатыря решат депутаты

Павла Аринина уличили в нарушении этических норм

Глава Чувашии сообщил о завершении служебной проверки в отношении главы Алатыря Павла Аринина, который попал на камеру наблюдения в пикантной ситуации. Материалы направлены в Собрание депутатов для рассмотрения по существу и принятия соответствующего решения.

Напомним, вечером 30 мая 2024 года чиновник передвигался в служебной машине в районе Чебоксар и дважды попал в прицел камеры из-за непристегнутого ремня безопасности. Рядом с водителем находилась девушка в неоднозначной позе.

Глава Чувашии Олег Николаев впервые прокомментировал инцидент. Он сообщил, что по данному факту проводилась проверка наличия разрешительных документов на управление служебным автомобилем, включая положение об использовании автомобилей сотрудниками администрации, путевой лист, наличие закрепленного водителя и соблюдение этического кодекса служащими администрации.

«Налицо нарушения главой Алатыря Арининым Павлом Викторовичем норм Кодекса этики и служебного поведения служащих администрации города Алатырь, утвержденных в Уставе города Алатырь, и иных нормативных документов», – написал Олег Николаев в своем Telegram-канале.

Фото galatr.cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

43 комментария к “Судьбу главы Алатыря решат депутаты”

  1. Аноним

    Этнический кодекс? Это когда ты изменяешь жене с 2 детьми и уходишь к другой?

  2. Аноним

    Почему девушка? Поговаривают, что это вовсе не девушка)…так мужик или парень. так кто там был.

  3. Аноним

    Гордиться надо таким главой !! Он не взяточник и коррупционер!а женщин любит!! Женщины подержите его!!

  4. Аноним

    А когда Николаев изменял своей первой жене с нынешней кухаркой, он думал про мораль и бога?

  5. Аноним

    В Алатыре живут русские и мордовские бездельники, которые только языком чесать умеют как плохо им живётся с чувашами.

  6. Аноним

    Наказать за ремень, и наказать тех кто выложил фото. Не надо вмешиваться в личную жизнь человека. скоро камеры и в спальнях поставите!!

    1. Аноним

      Это не просто человек, а чиновник, на нашем содержании и на государственной машине. А в своей спальне пусть делает что хочет и кого хочет.

  7. Аноним

    Сам ловелас. Но этот мужик наипротивнейший, чисто физиономически… Больная девушка, которая согласилась на такое тесное «общение».

  8. Аноним

    Радует, что была девушка в неодназначной позе! А то бывает ещё всяко- разно!

  9. Аноним

    А можно кодекс этики выложить в правду пфо, тот кодекс, на который ссылается николаев? Очень хочу посмотреть, где там написано, что в машине нельзя … телефон поднять, который с подлокотника, водителю под ноги упал ??? !!!

  10. Аноним

    Сам факт попадания фотографий полисада со скоростью 189 км/час, главы алатыря в сми, говорит о том, какой бардак творится в чувашии! Считаю тут увольнять надо не главу алатыря, а того, через кого это фото в прессу попало!

  11. Аноним

    А не кажется ли вам писатели, что вы влезли в частную жизнь главы алатыря??? А не привлечь ли вас всех, вместе взятых, к ответственности по соответствующей статье? А то устроили обсуждение во всех средствах массовой информации… Да и вообще кто и по какому праву фотку выложил в интернет?

  12. Житель - Бытель

    Игрун! Весельчак! А уж любеобвилтный какой, прям ми- лапка!!! Куда его теперь задвинуть хотят — неужели в баню?

  13. Аноним

    Пожил, Паша, по барски, пора и честь знать. Пример твой заразителен, но надо помнить, что все мы под колпаком (как у Мюллера), даже Олежек из первопрестольной республики вошел в историю как чувашский шумахер, показав лучший на сегодня результат — 190 км\ час. Обошлось же у «вождя» племени , может и у тебя все будет жвачка, дружба и дальнейшая служба. Хотя как сказать, закон как дышло…

  14. Аноним

    И почему Николаев не довел, по каким характеристикам этот глава Алатыря был назначен на должность?

  15. Аноним

    А кадры со всех камер будут демонстрировать в увеличенном форматте? Объяснения что женщина вытворяла можно в прямой эфир из зала заседания? Он на служебной машине, при исполнении должностных обязанностей, тут нечего скрывать.

  16. Аноним

    А если бы поза была » однозначной «, то что?)))???Уже не знаете кнмм закрыть свои пробелы !

  17. Аноним

    Неужели. Ну сейчас по тайной указке пожурят и все, типа приняты меры….

  18. Аноним

    Спутница отстегнула свой ремень безопасности и нагнулась к паху водителя, чтоб совершить «французскiй поцелуй». ?

  19. Аноним

    Все ваши выдвиженцы, господин губернатор, плохи и никудышны. А всё потому, что назначаете типа своих, преданных. А депутатам нашим бессовестным проголосовать что с гуся вода. А надо чтоб люди выбрали.

  20. Аноним

    А личность девушки установили? Тоже нужно дать оценку уровня социальной ответственности. Не под дулом же пистолета она свою социальную ответственность понижала.

  21. Аноним

    А что бывает за нарушение норм Кодекса этики и служебного поведения служащих?
    И водитель и пассажир(ка) не были пристегнуты. Штраф-то выписали?
    Плохой пример показал, если не ошибаюсь несколько месяцев назад, сам Николаев, когда был «запеленгован» на служебном авто при нарушении скоростного режима.

  22. котриарх пирил

    Если кто читал этот «Кодекс этики и служебного поведения служащих администрации города Алатырь, утвержденных в Уставе города Алатырь», то он на главу алатыря не распространяется

  23. Особое мнение

    Николаев опять наплел лишнего. «Нарушений норм Кодекса этики служащего администрации, установленных в Уставе города» нет и не может быть, т.к. Уставом Алатыря не установлены нормы Кодекса этики. При этом нет такого понятия, — «служащий администрации», есть «муниципальный служащий», коим глава города Алатырь не является.
    В АГ видимо отсутствуют юристы, а сам перле в очередной раз не разобрался, но то, что нужно гнать, — согласен. Только вот втягивать Собрание в это дерьмо не нужно, достаточно было вызвать и взять заявление об уходе.

  24. Аноним

    Как ставить упырей, так перле первый. А снимать чего-то затряслось. Депутаты утвердили секс символ Алатыря, вот с ним все вместе и на выход.

  25. Аноним

    Идёт СВО. Наши ребята головы ложат. Мэр двигал речи и что то делал и потом делал такие вещи. Однозначно убрать и выгнать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня