Транспортный план Чувашии подготовит «Строй Инвест Проект» за 37,5 млн

Экономия на торгах составила 12,5 млн рублей

Победителем конкурса на создание транспортного плана Чувашии и Чебоксар стала московская фирма «Строй Инвест Проект». Цена контракта составит 37,5 млн рублей, следует из данных сайта госзакупок.

Как стало известно «Правде ПФО», подведены итоги конкурса на создание транспортного плана Чувашской Республики и Чебоксарской агломерации. Победителем стало ООО «Строй Инвест Проект», зарегистрированное в Москве. Компания снизила цену контракта с 50 млн до 37,5 млн рублей. Второй номер присвоен московскому ООО «Центр экономики инфраструктуры», которое начальную цену снижать не стало.

Напомним, документ планирования должен быть готов к 15 июня 2022 года. Его заказал подведомственный региональному Минтрансу ЦОБДД.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “Транспортный план Чувашии подготовит «Строй Инвест Проект» за 37,5 млн”

  1. Аноним

    Это не экономия это МНИМАЯ экономия. Тут не экономия , а что то из двух — или заложенный ЦОБДД откат с завышением начальной стоимости проекта или победитель опять сделает кривой нерабочий проект из за нехватки средств. Если автомобилю на 1 тыс км надо 70 литров топлива, то , если согласятся доехать за 60 литров значит или завышенная норма была , или не доеду. Мистер Очевидность.

  2. Аноним

    Интересно, Перле-команда кроме того, что пилить, что-то ещё сами умеют делать? На что-то ещё дельное способны?

  3. Аноним

    Вот интересно, а власти Перле-Чувашии, огромное количество чиновников, различных высших и низших советов, советников и консультантов в состоянии хоть что-то самостоятельно сделать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня