Три человека погибли в ДТП у нижегородского села Тилинино

Произошло лобовое столкновение двух иномарок

В результате лобового столкновения двух внедорожников в Нижегородской области погибли три человека. Авария произошла около 10 утра 7 февраля на 27 км автодороги Криуша-Вад-Бутурлино-Толба около села Тилинино.

По предварительной информации Госавтоинспекции, водитель автомобиля Range Rover выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Renault Duster. Погибли все участники аварии (водитель и пассажир Range Rover, а также водитель Renault).

В ликвидации последствий ДТП и деблокации погибших участвуют четыре специалиста МЧС России и одна единица техники, сообщает региональное управление МЧС. Обстоятельства ДТП уточняются.

Фото t.me/nasviazi407

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня