Турецкая Corendon Airlines приступила к полетам из Нижнего Новгорода

Рейсы будут доступны до конца октября

К полетам из международного аэропорта Нижнего Новгорода им. В.П.Чкалова приступила турецкая авиакомпания Corendon Airlines. Перевозки в Анталью продлятся до конца октября, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Выполнение рейсов запланировано несколько раз в неделю в рамках выполнения чартерной программы в составе пакетных туров. Перевозчик будет использовать воздушные суда Boeing 737-800.

Corendon Airlines – это новая авиакомпания для нижегородского аэропорта и вторая на направлении. В настоящее время полеты Анталью выполняет Azur Air.

Напомним также, что с 5 октября из международного аэропорта Нижнего Новгорода можно будет улететь в Оренбург.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня