У чувашского ТГК-5 появился новый директор

Сергей Добров возглавил ОАО «КЭС-Энергостройсервис»

Директором филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» стал Юрий Цешковский. Официальное назначение состоялось сегодня, 23 декабря. До этого Цешковский возглавлял филиал Коми ОАО «ТГК-9».

Новый руководитель родился в Туапсе в 1962 году. Окончил Ивановский энергетический институт по специальности «тепловые электростанции». Первоочередной задачей на новом посту Цешковский считает надежное и бесперебойное прохождение энергообъектами филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» отопительного периода 2013-2014 годов, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе ТГК-5.

Ранее должность директора акционерного общества занимал Сергей Добров. Но с 23 сентября его назначили руководителем ОАО «КЭС-Энергостройсервис» – компании, являющейся одним из крупнейших объединений на рынке инжиниринговых и энергосервисных услуг в России. Должность и.о. директора до сегодняшнего дня занимал главный инженер ОАО «ТГК-5» Александр Шудегов.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня