Как сообщили «Правде ПФО» во «ВНИИР», новый руководитель познакомилась с командой директоров и выразила уверенность в дальнейшей плодотворной работе.
Любовь Макеева родилась в 1957 году в Ивановской области. С 1977 года проживает в Чувашии. С 2008 года занимала должность гендиректора Шумерлинского завода специализированных автомобилей.
Напомним, что на предыдущего гендиректора «ВНИИР» Владимира Дубинина в августе 2013 года завели уголовное дело за невыплату налогов в размере 19 млн рублей. Однако затем его прекратили, так как предприятие погасило все имеющиеся долги и штрафы, о чем писала «Правда ПФО».




2 комментария к “У чувашского «ВНИИР» появился новый гендиректор”
Глазам не верю: АБС-холдинг нашел лучшего на заводе автофургонов. И даже не лучшего, а лучшую, что с момента основания ВНИИРа не случалось! Какие могут быть гипотезы: 1. ныне эта должность если не расстрельная, но , вероятно, (фуксо-)посадочная. Прошу продолжить.
«Председатель совета директоров ОАО «ВНИИР» Года Нудельман во время совещания представила нового генерального директора предприятия»
А на вид Нудельман вполне приличный мужчина!