Убившую ребенка чебоксарку отправили на принудительное лечение

Женщина представляет опасность для себя и окружающих

https://t.me/chuv_prok

Жительницу Чебоксар, задушившую собственного 7-летнего ребенка, отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Экспертиза установила, что женщина страдает хроническим психическим расстройством, она представляет опасность для себя и окружающих.

На скамье подсудимых оказалась 30-летняя чебоксарка, сообщают СУ СКР по Чувашии и прокуратура региона. Установлено, что она в ходе конфликта с сыном задушила ребенка, используя синтетический шнур от одежды. Преступление произошло 8 июля 2024 года в квартире одного из домов по ул. Эльменя.

Проведенные судебно-психиатрические экспертизы показали, что подсудимая не может полноценно руководить своими действиями и осознавать их общественную опасность. Приговором Верховного суда Чувашии женщина направлена на принудительное лечение в медицинскую организацию специализированного типа, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях.

Фото t.me/chuv_prok

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня