Участие в выставках нижегородских чиновников обойдется в 4,5 млн рублей

Открытый конкурс на оказание услуг состоится 12 февраля

Из бюджета Нижегородской области направят 4,5 млн рублей на организацию визитов представителей регионального правительства для участия в международных и национальных выставках в 2014 году. 

Открытый конкурс на право заключить госконтракт состоится 12 февраля. Оказание услуг включает в себя подбор и бронирование номеров в гостиницах, приобретение проездных билетов, оформление виз и прочее.

Представители регионального министерства инвестиционной политики планируют участвовать в выставке MIPIM-2014 в Каннах (март), в международной выставке инвестирования и развития городского хозяйства Cityscape Global в Абу-Даби (сентябрь-октябрь). Кроме того, в течение года будут организованы дни Нижегородской области в ТПП РФ, презентации региона в России и за рубежом, а также рабочие командировки сотрудников Мининвеста в Москву, Красноярск, Екатеринбург, Пермь, Сочи и Уфу.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня