В администрации Нижнего Новгорода произошли кадровые перестановки

Олег Кондрашов принял отставку Беспаловой и Лазарева

Нижегородский градоначальник Олег Кондрашов на оперативном совещании 26 мая сообщил о произошедших кадровых перестановках в городской администрации. В отставку ушли замглавы администрации Татьяна Беспалова и глава Ленинского района Владимир Лазарев.

С 26 мая заместителем главы администрации по социальным вопросам вместо Татьяны Беспаловой назначена Мария Холкина (до этого – замглавы по  организационно-правовым вопросам). Напомним, что Беспалова ушла с должности в связи с выходом на пенсию.

Обязанности главы Ленинского района Нижнего Новгорода вместо Владимира Лазарева, причины отставки которого озвучены не были, будет исполнять его первый заместитель Надежда Рожкова.

Напомним, информация о готовящихся кадровых перестановках в городской администрации стала известна «Правде ПФО» еще в августе 2013 года.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня