В бюджет Нижнего Новгорода внесли поправки на 337 млн рублей

Депутаты приняли изменения на заседании 18 марта

Доходы и расходы бюджета  Нижнего Новгорода на 2015 год увеличили на 337,8 млн рублей. Соответствующие изменения в городской бюджет утвердили депутаты Гордумы на заседании 18 марта.

Как доложила директор департамента финансов администрации Нижнего Новгорода Светлана Утросина, расходы в размере 21 млн рублей направлены на финансирование школьного питания для льготников. Также дополнительные средства направят на развитие дорожной инфраструктуры и  на  реконструкцию Молодежного проспекта в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018, на мероприятия по подготовке к празднованию 70-летия Победы и прочее.

С учетом внесенных изменений доходы городского бюджета  составили 25,5 млрд рублей, расходы – 26,8 млрд рублей. Размер дефицита – 1,3 млрд рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня