Прокуратура Калининского района Чебоксар изучает состояние люков в микрорайоне Новый Город. Поводом стала информация из интернета о том, что в канализационную шахту упал ребёнок.
Оказалось, что несколько люков действительно содержатся ненадлежащим образом. Сейчас все эти места огорожены. Проверка продолжается, выясняются обстоятельства возможного происшествия.
– В случае выявления нарушений будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования в целях их устранения, недопущения впредь и привлечения к ответственности виновных лиц, – сообщили в прокуратуре Чувашии.
Фото t.me/chuv_prok




8 комментариев к “В Чебоксарах прокуроры проверяют канализационные люки”
Канаш бы кто проверил. Канализация с нашего БАМа течет в наши гаражи год!!! И видать решили бороться с этим, отключив воду микрорайону, сидим теперь без воды!
А еще бы проверили асфальтовые дороги во дворах!!!Просто жуть какая то.Такое ощущение,что дворы ненужные никому,кроме жильцов.
Прокуратура, как слепой дед…. Пока не скажут…. Не движется…..
Почему у нас Чувашская прокуратура и СКР РФ по ЧР без пинка Бастрыкина А.И. не шевелится, только по фактам, не на опережение.=
Мне, как матери, у которой судят по оговору и подставе сына ни в чем невиновного,хотелось подсказать проверить работу некоторых сотрудников Новочебоксарского СК,как морально идет давление определяя сразу под стражу а не под домашний арест многодетного ни в чем невиновного человека.
Как матери которая просит о свидании с сыном не отвечают хотя было послано письмо с уведомлением конкретному следоваттелю, как не хотят толком разбираться в том, виновен человек или нет.
А наооборот, создают для этого человека невыносимые условия.
Изолируя сразу от жены, от детей.
Не беря в счет, чтр мать больная ирвалид сердечник.
А у нас Год семьи и мы должны идти навстречу чтобы семье.былр хорошо.
А на деле ОТЕЦ 3 ДЕТЕЙ, КОТОРОГО ОГОВОРИЛИ, ОКЛЕВЕТАЛИ уже 3 месяц лишен свободы и суды не хотят вникать и разбираться.
А тот кто признал вину и оговорил сына, тот на свободе со своей семьей.
Вот так ни в чем не повинным и губят всю жизнь, чтобы заработать звездочки.
Если кто сможет нам помочь так это
только честный порядочный работник Прокуратуры
Ой как в точку, ой как точно и верно бесконечно…
У семи нянек-дитя без глаза
Если водоснабжение и канализацию передают на региональный уровень, то «…в случае выявления нарушений будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования в целях их устранения, недопущения впредь и привлечения к ответственности виновных лиц, предполагаю, что лучше всего персонально министра строительства– сообщили в прокуратуре Чувашии». А если не устранит, то предкабмина Чувашии! Это еще раз покажет несостоятельность и абсурдность отбирать полномочия у муниципальных органов власти!!!