В Чувашии Федеральное казначейство купит автомобиль за 1,35 млн рублей

Открытый аукцион состоится 8 ноября

Управление Федерального казначейства по Чувашии объявило аукцион на поставку грузового автомобиля. Заявки на участие будут приниматься до 31 октября. Начальная цена контракта составляет 1,35 млн рублей.

Согласно аукционной документации, казначейство планирует купить автомобиль марки Ford Transit или его эквивалент с количеством мест не менее трех. Машина должна быть белого цвета с дизельным двигателем. В салоне должны быть раздельное водительское сиденье с обогревом, электрические стеклоподъемники, обогреватель салона с рецеркуляцией воздуха, подушки безопасности.

Одно из требований к участникам аукциона – отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков. Автомобиль должен быть доставлен заказчику в течение 20 дней со дня заключения контракта. Средства на покупку будут выделены из федерального бюджета.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Чувашии Федеральное казначейство купит автомобиль за 1,35 млн рублей”

  1. Константин

    Никаких фордов, транзитов и т.п. Пусть ездят на отечественных. Газель-бизнес и вперед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня