В Чувашии ищут поставщиков для оснащения Школы креативных индустрий

Объявлены аукционы на 17,9 млн рублей

В Чувашии объявили три аукциона на исполнение услуг по оснащению Школы креативных индустрий. Она откроется при Чувашском государственном институте культуры и искусств (ЧГИКИ).

Так, ЧГИКИ ищет поставщика оборудования для создания студии звукорежиссуры. Максимальная цена контракта составляет 10,359 млн рублей. Еще 6,043 млн рублей готовы потратить на поставку оборудования для создания студии электронной музыки. Поставка портативных персональных компьютеров обойдется в 1,568 млн рублей.

Напомним, ЧГИКИ прошел конкурсный отбор на предоставление федеральных субсидий для создания Школы креативных индустрий. На эти цели вузу выделят 78,4 млн рублей. При институте откроют школу для детей от 12 до 17 лет, в которой можно будет бесплатно получить дополнительное образование в сфере культуры. Там будут работать студии дизайна, фото- и видеопроизводства, анимации и 3D графики, интерактивных цифровых технологий, электронной музыки и звукорежиссуры.

Фото cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “В Чувашии ищут поставщиков для оснащения Школы креативных индустрий”

  1. Аноним

    «Школа креативных индустрий»… Дб 🙁 Всё равно что «институт легких промышленностей». Ну не умеете грамотно говорить и писать по-русски — не позорьтесь!!!

    1. Аноним

      Это из цикла «оборудований» — местный интеллект. Самое страшное, что к этому начинаешь привыкать. Они уже победили «моё» кофе, победят и другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня