В Чувашии произошло серьезное ДТП с микроавтобусом, следующим по маршруту № 333 Чебоксары – Сосновка. В результате столкновения транспортного средства с грузовиком пострадали несколько человек.
Маршрутка попала в ДТП 25 декабря около 16.30 на 16 километре автодороги «Вятка», возле города Новочебоксарск. По информации регионального управления МЧС, Ford Transit, следовавший в посёлок Сосновка, столкнулся с попутным грузовиком MAN.
Ранения получили пассажир и водитель микроавтобуса – последнего пришлось деблокировать при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Пострадавшие госпитализированы в БСМП.
Дополнено: Подробности озвучили в региональном управлении МВД. По данным ведомства, микроавтобус Ford Transit совершил наезд на стоявшую фуру MAN. Ранее на этом участке дороги произошла мелкая авария с участием двух грузовых машин, в связи с чем их водители ждали оформления дорожно-транспортного происшествия. В одну из этих фур и врезался маршрутный микроавтобус.
В момент ДТП в салоне автобуса находились восемь пассажиров. Всех их доставили в больницу.
Фото t.me/mchs_chuvashia



