В Чувашии осужден наркокурьер за попытку провоза 3,5 кг наркотиков

Ему назначено 7,5 лет колонии строгого режима

В Чувашии осужден житель Ивановской области, который вез через республику 3,5 кг наркотиков для последующего сбыта. Ему назначено 7,5 лет колонии строгого режима, рассказали в прокуратуре Чувашии.

Шумерлинский райсуд признал уроженца Ивановской области виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Ему назначено 7,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Мужчина забрал в Московской области 3,5 кг наркотиков и повез запрещенные вещества на автомобиле своего знакомого в Пермский край. Однако его задержали правоохранители на трассе М-12 в Шумерлинском округе. В суде мужчина признал свою вину.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня