В Чувашии сельский глава ответил на обращение граждан с опозданием

На чиновника завели административное дело

Глава Ишлейского сельского поселения Чебоксарского района нарушил порядок рассмотрения обращений граждан. К такому выводу пришли сотрудники прокуратуры по итогам проверки, проведенной по заявлению одной из местных жительниц.

Женщина направила обращение на имя главы Ишлей 19 сентября 2013 года. Чиновник не рассмотрел своевременно поступивший документ. Ответ на обращение был дан лишь в конце октября, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе прокуратуры Чувашии.

По итогам проверки в отношении главы Ишлейского сельского поселения возбудили административное дело по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращения граждан). Мировой суд оштрафовал за это чиновника на 5 тыс. рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Чувашии сельский глава ответил на обращение граждан с опозданием”

  1. Прям слов не хватает! Прокуратура как хорошо умеет работать! Смешно читать! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня