В Чувашии сгорело мебельное производство и пострадало зернохранилище

ЧП произошло на территории кооператива «Авангард» в Аликовском округе

В результате пожара в селе Асакасы Аликовского округа Чувашии сгорел мебельный цех. Огнем также повреждено зернохранилище, расположенное по соседству.

ЧП произошло вечером 29 ноября на территории сельскохозяйственного производственного кооператива «Авангард». Огонь охватил помещение мебельного цеха, находившегося под одной крышей с зернохранилищем, рассказали в ГУ МЧС РФ по Чувашии.

Пожар заметили на сразу. Сообщение поступило в службу спасения от местных жителей около 20.00, когда открытое пламя охватило кровлю здания, отметили в ведомстве.

Площадь пожара составила 550 кв. метров. Огонь уничтожил имущество и помещение мебельного цеха. Также повреждена часть запасов ячменя (200 тонн), хранившихся на соседнем складе.

Пострадавших среди работников предприятия нет. Причина пожара устанавливается.

Фото t.me/mchs_chuvashia

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “В Чувашии сгорело мебельное производство и пострадало зернохранилище”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня