В Чувашии школу олимпийского резерва реконструируют за 17 миллионов рублей

Ремонт в образовательном учреждении продлится полгода

В Чувашии объявлен аукцион по реконструкции специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1 в Чебоксарах. Максимальная стоимость контракта составляет 17,16 млн рублей. Заказчиком является Минспорт Чувашии.

Согласно документации аукциона, планируется реконструкция спортивных залов №1, №2 и №3. Также победитель аукциона должен будет обновить покрытие спортивной площадки и установить вокруг нее металлические ограждения. Окончание приема заявок намечено на 14 октября. А их рассмотрение – на 18 октября. Работы подрядчик будет проводить в течение 6 месяцев после подписания госконтракта.

Как уже сообщала «Правда ПФО», в планах у Минспорта также реконструкция СДЮСШОР № 3 в Новочебоксарске. Проектная и рабочая документация ремонта учреждения оценена в 7,9 млн рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня