В Чувашии собрали 29,3 млрд рублей налогов

Поступления в бюджет республики выросли на 5,9%

За январь-октябрь 2014 года в Чувашии в бюджеты всех уровней поступило 29,3 млрд рублей налогов и сборов. Это на 3,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По сообщению пресс-службы УФНС Чувашии, 30,3% ото всех поступлений налоговых платежей составляет НДС, 28,5% – НДФЛ, 16% – налог на прибыль,  12,1% – налог на имущество, 13,1% – акцизы и остальные  налоги и сборы.

В федеральный бюджет из Чувашии поступило 9,8 млрд рублей. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 6,5%. Территориальный бюджет получил 19,6 млрд рублей, что на 1,9% больше, чем в 2013 году.

Поступления в бюджет Чувашии составили 15,5 млрд рублей (+5,9%), а в местные бюджеты – 4,1 млрд рублей (-10,9%).

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня