Объявлен открытый конкурс на строительство автомобильной дороги в деревне Долгий Остров Батыревского округа Чувашии (первый этап). Начальная цена контракта составляет 87,842 млн рублей.
Продолжительность строительства составляет 3,5 месяца, но работы растянули на три года. В 2025 году строительство будет вестись с 15 по 30 июня, в 2026 – с 1 июня по 15 августа, в 2027 – с 1 по 16 июня. Финансирование заложено в республиканском бюджете.
Проект предусматривает строительство автодороги по улицам Колхозная, Апнаева и Центральная.
Итоги открытого конкурса по определению подрядчика подведут 21 марта, сообщается на сайте госзакупок.
Фото mintrans.cap.ru




15 комментариев к “В чувашской деревне Долгий Остров построят дорогу за 88 млн рублей”
Тут про Санзяпова Р. только часть из его тёмной жизни, мы собираем материал и скоро отправим о нём с 1991 года по сей день, будет работа всем органам, ведь его считают чиновники своим, со слов Санзяпова: «Своих не бросают». ждите.
Не сметь ГОСПОДИНА САНЗЯПОВА ОБСУЖДАТЬ.не тот уровень у вас.
Шкурник, в этом случае синоним «….. господина….»
Был твой господин стукачком и остался таким,как дятел стучал и стучит,поэтому его еще не трогают наши компетентные……😀😀😀😀
Господин Санзяпов твой уровень определит Генеральный прокурор РФ вы мошенник или вор или б!, за хитрова всё выложим.
Деревня не «чувашская»,а татарская!
Хотелось бы,чтоб было качественно.А не так как по улице Тукая.
Озын Куак.
Разве в Батыревском округе глава Селиванов фальшдимплочик,а так все думают округом командует Санзяпов Рашид,ночной царь округа,а рудик в шестерках ходит у этого Рашида😀😀😀😀😀
Селиванова, Санзяпов купил патрахами. Этот вор Санзяпов подставил порядочного человека Хитрова взяткой. А сейчас сам ворует вместе с Селивановым бюджетные деньги. Вот откуда деньги у Селиванова. В Хурама Тварах построил домик деревянный примерная стоимость 10 миллионов рублей. Это же легко проверить. Органы, приведите оценщика этого дома и посчитайте доход главы Селиванова, но минусуйте из этого дохода поездки отдыха в Дубай и. т. д. Если расходы превышают доходы, то откуда деньги? Через суд конфисковать домик и передать на баланс муниципального округа на реализацию на торгах. Ну мы все это знаем, т. к. этого никто делать не будет. Прокурор по кличке «РЕШАЛО» все решит во благо Селиванова. Следственный комитет Яковлев тоже купленный, вместе с главой бухают. Как говорит в фильме Антибиотик: Менты правильно будут работать! Сколько верёвка не вилость, конец будет. Придёт вместо Селиванова порядочный глава МО и заставит вас работать по закону.
Пишется так: Хурама-Твар. Никаких множественных чисел!
Вот человек предлагает посчитать доходы и расходы Селиванова. А если тот скажет, что помогли родственники и дажет назовёт их пофамильно-поимённо. Тогда — как?
Тогда у этого родственника проверить доход и расход. Все выявится. Подрахами сдадут.
Смотри, какой умный!
Тогда и родственников перетряхнуть.
Пока речь идёт не о перетряхивании, а о проверке.