В Дзержинске арестовали проникшего в школу дебошира

Полиция выясняет его мотивы

Для участника инцидента в школе №36 города Дзержинска Нижегородской области избрали меру пресечения в виде пяти суток ареста. Местного жителя 1986 года рождения задержали сотрудники ГИБДД по горячим следам.

Время задержания злоумышленник оказывал сопротивление, рассказали в ГУ МВД РФ по Нижегородской области. В отношении него составлен административный протокол по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).

Напомним, посторонний мужчина проник в здание школы №36 днем 11 января 2023 года. По информации из соцсетей, он вел себя неадекватно, бегал по первому этажу и хватал девочек младшего класса. Злоумышленника скрутил учитель физкультуры. Охраны в учебном заведении не было.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют, что побудило мужчину проникнуть в здание школы.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня