В массовой аварии пострадал министр здравоохранения Башкирии

Он возвращался в Уфу из рабочей поездки

На 66 км трассы Бирск – Тастуба – Сатка около деревни Явгильдино столкнулись четыре автомобиля: «Лада Ларгус», «Лада Гранта», «Тойота Камри» и «Тойота Королла». В результате три человека пострадали, двое погибли. Спасателям пришлось их вызволять из машин, сообщили в управлении МЧС по Башкортостану.

По сведениям агентства «Башинформ», травмы в этом ДТП получили министр здравоохранения Айрат Рахматуллин, его помощница и водитель. Они возвращались из рабочей поездки. Все госпитализированы в местную больницу. Погибли водитель и пассажир «Ларгуса».

Фото: МЧС по РБ

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “В массовой аварии пострадал министр здравоохранения Башкирии”

  1. Василий

    Водитель министра выехал на встречку и убил людей. Но вероятно ему ничего не будет. Виновными назначат погибших, сунут родственникам немного денег на картошку и все забудут. Холопы не успели уступить дорогу барину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня